nyckidsrise-logo

Уважаемый родитель или опекун!

Добро пожаловать в программу «Накопи на колледж» (Save for College Program) NYC Kids RISE! Теперь у вашего ребенка есть бесплатный стипендиальный счет NYC (NYC Scholarship Account).

Программа «Накопи на колледж» — это программа для накопления средств и предоставления стипендий, чтобы сделать будущее обучение в колледже или заведении профессиональной подготовки более доступным для всех учащихся государственных школ города Нью-Йорка. В программе можно участвовать начиная с подготовительного класса. Вы можете принять в ней участие независимо от дохода вашей семьи или иммиграционного статуса.

Что значит быть зарегистрированным в программе «Накопи на колледж»:

Стипендиальный счет NYC. У вашего ребенка есть бесплатный стипендиальный счет NYC! NYC Kids RISE управляет стипендиальным счетом NYC от имени вашего ребенка. Ваш ребенок может использовать средства на своем счете для будущего образования. Их можно использовать для оплаты обучения или других соответствующих критериям расходов, связанных с образованием. Они могут быть использованы для обучения в двухгодичных и четырехгодичных колледжах, торговых и профессионально-технических училищах, а также в других соответствующих критериям программах профессиональной подготовки по всей стране.

Откройте ваш собственный сберегательный счет для оплаты обучения в колледже и профессиональной подготовки. Ваша семья может открыть собственный сберегательный счет для оплаты обучения в колледже и профессиональной подготовки на имя вашего ребенка и привязать его к стипендиальному счету. Благодаря этому счету вы можете начать делать накопления для вашего ребенка удобными для вас способами и на удобные для вас суммы. В рамках программы «Накопи на колледж» доступно несколько вариантов сберегательных счетов. Мы можем предоставить вам ресурсы, которые помогут вам сделать правильный выбор для своей семьи.

Стипендиальные вознаграждения и параллельное депонирование на сберегательный счет. Ваша семья может получить еще 200 долларов в качестве вознаграждения на стипендиальный счет NYC вашего ребенка. Это дополнение к первоначально размещенной на счете сумме в 100 долларов. Получите первые 75 долларов, выполнив три основных шага. Эти шаги называются «три составных элемента». Вы можете получить 25 долларов за выполнение каждого шага. После того как ваш ребенок завершит обучение в подготовительном классе, вам будет предоставлена возможность получить 100 долларов в качестве параллельного депонирования на сберегательный счет.

Онлайн-мероприятия и семинары. Посетите nyckidsrise.org/events, чтобы зарегистрироваться для участия в онлайн-мероприятиях и семинарах, проводимых на протяжении всего года. Вы также можете узнать в вашей школе, какие школьные мероприятия будут проводиться в предстоящем учебном году.

Стипендии от сообщества. Ваша семья теперь стала частью сообщества участников программы «Накопи на колледж»! Это значит, что ваше сообщество и весь город будут работать вместе над тем, чтобы привлекать дополнительные средства благодаря кампаниям начисления стипендий от сообщества. Эти средства будут зачисляться на стипендиальный счет NYC вашего ребенка.

 

 

Полезные ресурсы:

Узнайте о следующих шагах, которые можно выполнить в рамках программы «Накопи на колледж», чтобы накопить больше средств для обучения вашего ребенка в колледже или заведении профессиональной подготовки. Все эти материалы доступны на английском, арабском, бенгальском, французском, гаитянском креольском, корейском, упрощенном китайском, испанском и русском языках.

  1. Основная информация о программе «Накопи на колледж» с описанием основных компонентов программы.
  2. План участия в программе «Накопи на колледж», который поможет вам отслеживать свой прогресс в программе.
  3. Часто задаваемые вопросы содержат ответы на вопросы, которые могут у вас возникнуть.
  4. Контрольный лист выполнения составного элемента №1 для активации и просмотра стипендиального счета NYC вашего ребенка. Активируйте его онлайн и получите свое первое вознаграждение в размере 25 долларов.

Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете обратиться в школу вашего ребенка; позвонить в NYC Kids RISE по телефону горячей линии 833-543-7473 или написать нам по адресу электронной почты [email protected].

Мы рады сотрудничать с вами, чтобы вместе накопить на будущее вашего ребенка! Это только начало.

С уважением,

Дебра-Эллен Гликштейн (Debra-Ellen Glickstein)
Исполнительный директор
NYC Kids RISE

Stay Connected

Sign up to receive email updates and news from NYC Kids RISE